Дорога в школу

Насущные вопросы квартала.
ALEKS
Новосел

Дорога в школу

Непрочитанное сообщение ALEKS » 25 янв 2018, 10:15

Я живу в другом городе. В Квартале живут дочка с внучкой. Внучка учиться в Боровлянской гимназии. Может я не в курсе, и кто-то пояснит, что за шизофрения твориться с тропинкой через стадион в Старый район? Почему Боровлянскую среднюю школу, а сейчас и открытую спортивную площадку, все обходят как священную корову? Зимой, по темноте, первоклашки с ранцами тянутся через лес, где все собак выгуливают (и не всегда на веревке), или же по диагонали через стадион в хронический пролом в заборе возле Голубого дома. Да и мне самому, когда приезжаю на 115э, или нужно, к примеру, посетить Торговый центр в Лесном, ходить с тяжелыми сумками кругами по буеракам не очень радостно. Вас, что это всех устраивает?

Ветреница
Коренной житель
Благодарил (а): 3 раза

Re: Дорога в школу

Непрочитанное сообщение Ветреница » 25 янв 2018, 15:42

Фотограф Изображение

ALEKS
Новосел

Re: Дорога в школу

Непрочитанное сообщение ALEKS » 27 янв 2018, 01:10

Ну, пробежался я по теме «Письмо в облисполком - …..». Слабенькое письмецо, все «просим …. да просим». А в теме пустая болтовня, которую никто, кроме вас самих и не читает. Не надо просить, надо потребовать, а если не делают, взять ломик и выломать пару пролетов в нужном месте. А на счет публики, которая к этим згародам (в переводе с белорусского заборам) имеет отношение, т.е. директора школы, гопшы, сельсовета и др., то у меня сложилась представление, что мозги у них как у динозавра, величиной с ядро грецкого ореха.

Вернуться в «Жизнь квартала»